На домашнем турнире MMA «Поверь в себя» победили четверо брянских бойцов

Четверо брянских бойцов из семерых участвовавших в турнире MMA «Поверь в себя» одержали победы. Бойцовский вечер прошёл в ТРЦ «АэроПарк» в субботу, 7 октября, сообщает корреспондент «Город_24».

В субботу, 7 октября в Брянске прошёл турнир по MMA «Поверь в себя». Ринг был установлен прямо в ТРЦ «АэроПарк» в огромной рекреации в новой части ТРЦ. Файткард бойцовского вечера включал в себя девять боёв, в которых приняли участие бойцы-любители из Брянска, Орла, Смоленска и Могилёва.

Брянские бойцы участвовали в семи боях домашнего турнира. Победили четверо: Али Исаев уже на первой минуте задушил Марата Мухсияна из Могилёва, Магомерасул Мерзаболаев расправился над Денисом Бойко также из Могилёва, Кирилл Хоменко — над Максимом Прудниковым из Смоленска, Александр Жуков победил Артёма Ганжурова из Могилёва. Еще трое проиграли: Артем Хоменков уступил Абдурзагу Алирзаеву из Орла, Велимжон Рахманов — Вели Велиеву из Смоленска, Дмитрий Кушиков — Артему Иванову, также из Смоленска. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017

Фото: НашБрянск.Ru