Брянские байкеры закрыли сезон-2017 несогласованным мотопробегом

Несогласованным автопробегом закрыли мотосезон-2017 в Брянске местные байкеры в субботу, 7 октября, сообщает корреспондент «Город_24».

7 октября в Брянске официально закрылся мотосезон 2017 года. По сему случаю в городе прошёл традиционный автопробег. Правда, в горадминистрации организаторам было отказано в согласовании мероприятия (по некоторым данным, ввиду дня рождения президента России Владимира Путина).

В итоге байкеры несколько сократили маршрут движения колонны (финишировали у бежицкой «Линии», а не на площади у ДК БМЗ), неукоснительно соблюдали Правила дорожного движения (останавливались на «красный», выбрали безопасный скоростной режим), выставляли отсекающих на перекрёстках.

По окончании пробега байкеров ожидала фотосессия. Веселье продолжилось, как и анонсировалось, вечером: часть мотоциклистов отправилась на рок-концерт в Club House, остальные же устроили пикник на стоянке Виноградова.

Добавим, всего в действе, согласно отчёту городского отдела ГИБДД, поучаствовало свыше 80 человек. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017

Фото: «32CARS.RU»