Низкие цены на квартиры в ЖК «Академический» сохранятся до 1 ноября

Группа компаний «Надежда» планирует повышение цен на квартиры в жилом комплексе «Академический» в центре Брянска с 1 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре компании.

Группа компаний «Надежда» активно готовит к вводу в эксплуатацию первый жилой дом ЖК «Академический». Строительная позиция №6 находится на стадии благоустройства территории.

«Академический» – революционный проект для Брянска, который сочетает в себе доступную стоимость, продуманную инфраструктуру и авторскую архитектуру. Строительная позиция №6 этого жилого комплекса должна быть введена в эксплуатацию до конца этого года, в ней осталось ограниченное количество квартир.

Позиция №7 ЖК «Академический» — это 16-этажный жилой дом, который возводится с использованием монолитного железобетонного каркаса, с панорамным остеклением лоджий и продуманными эргономичными планировками.

Позиция №8 строится из кирпича с наружным утеплением стен, с дизайнерской отделкой мест общего пользования и продуманной стильной навигацией, как и все дома этого жилого комплекса.

Жилой комплекс «Академический» – это современный жилой проект, при разработке которого руководствовались одной из самых прогрессивных концепций градостроения – концепции «города в городе». Чтобы стать счастливыми обладателями квартир в благоустроенном и стильном ЖК «Академический» на максимально выгодных условиях следует поспешить, так как с 1 ноября планируется повышение цен на квартиры в этом жилом комплексе.

Подробно узнать об условиях покупки можно по телефону 321-420 или непосредственно в отделе продаж компании ГК «Надежда». © ГородБРЯНСК.Ru, 2017