«Надежда» устроила «строительную» экскурсию для детсадовцев и младших школьников

Брянская группа компаний «Надежда» организовала экскурсию для учащихся третьего класса школы № 64 и старшей группы детского сада «Звёздный». В микрорайоне «Сосновый бор» детей познакомили со строительными профессиями, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре группы компаний.

О самой мирной профессии на Земле – профессии строителя – ребятам рассказали в группе компаний «Надежда». Сотрудники строительной фирмы познакомили внимательных слушателей со всем разнообразием строительных профессий, рассказали, как строили дома в древности и как это делают сегодня.

Ребята прогулялись по благоустроенному микрорайону «Сосновый бор», посмотрели, как работают башенные краны, и понаблюдали издали, как возводят строители новые здания.

Со средней школой № 64 города Брянска у компании «Надежда» давнее плодотворное сотрудничество. Обычно экскурсии в рамках программы профориентации школьников проводились для старшеклассников. На этот раз экскурсантами стали третьеклассники и ребята из старшей группы детского сада №148 «Звёздный». Ребята проявили живой интерес к профессии строителя и с увлечением позировали для фотографий в строительных касках.

Группа компаний «Надежда» – открытая компания, и здесь всегда рады оказать посильную помощь школьникам в ознакомлении с благородными строительными профессиями и показать интересные строящиеся объекты. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017