Ремонт улицы Ульянова к заявленному сроку не завершён. И завершён не будет

Капитальный ремонт отрезка улицы Ульянова от стальзавода до Бежицкого рынка к обозначенному подрядчиками сроку — 10 октября — не завершён. До сих пор не оборудованы заездные карманы, а к переносу столбов рабочие даже не приступали, сообщает корреспондент «Город_24».

Работы по ремонту улицы Ульянова в Бежицком районе существенно выбились из графика. Подрядная организация — ООО «АНИ» — планировала завершить все работы по ремонту автодороги к 10 октября, но к этому сроку дорожники не справились.

За время, оставшееся до указанного в контракте срока — 16 октября — дорожники должны полностью завершить реконструкцию дорожной инфраструктуры: заменить 45 троллейбусных опор и перенести контактную сеть, снести старые столбы, заасфальтировать заездные карманы и участок расширения от школы №14 до перекрёстка с улицей Молодой Гвардии, а также оборудовать остановочные пункты.

Сейчас техники и рабочих на улице Ульянова не наблюдается. Работы не ведутся (фото сделаны в 16.30 11 октября). © ГородБРЯНСК.Ru, 2017

Фото: Екатерина Климова