Брянский самбист выиграл Кубок президента Республики Татарстан

Брянский самбист Артём Осипенко в преддверии чемпионата мира выиграл турнир на кубок президента Республики Татарстан, который завершился в Казани, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном Центре спортивной подготовки.

В Казани завершился первый международный турнир по самбо на призы президента Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 20 стран в 27 весовых категориях по спортивному и боевому самбо.

В весовой категории свыше 100 кг безоговорочную победу одержал брянский спортсмен Артём Осипенко. Этот турнир для него стал этапом подготовки к чемпионату мира. Главный турнир года пройдёт в ноябре в Сочи, на нём Артём Осипенко надеется установить рекорд — стать чемпионом мира в шестой раз. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017