Брянские налоговые инспекции начали работать по продлённому графику

Все центральные офисы налоговых инспекций Брянской области в Брянске, Клинцах, Почепе и Унече приступили к работе по продлённому графику с 16 октября. Это сделано для удобства граждан при уплате имущественных налогов, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной УФНС.

1 декабря наступит срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за прошлый год. Для удобства граждан с 16 октября по 1 декабря включительно все центральные офисы налоговых инспекций Брянской области в Брянске, Клинцах, Почепе и Унече работают по продленному графику. По будням налоговые инспекторы будут принимать посетителей с 09.00 до 20.00, по субботам — с 10.00 до 15.00.

Кроме того, 10 и 11 ноября во всех налоговых инспекциях Брянской области (включая территориально-обособленные рабочие места) пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых специалисты налоговой службы ответят на вопросы граждан о порядке уплаты имущественных налогов исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости, о ставках и льготах, а также распечатают сводные налоговые уведомления и платёжные документы на уплату налогов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017