В Брянске впервые выберут «Уникальную невесту России»

Старт новому проекту — «Ты УНИКАЛЬНАЯ НЕВЕСТА России» — дан в Брянске. К участию приглашены незамужние представительницы прекрасного пола в возрасте 22-35 лет, сообщили корреспонденту «Город_24» организаторы. Каждой предоставлена возможность выиграть свадьбу своей мечты.

В Брянске запущен проект «Ты УНИКАЛЬНАЯ НЕВЕСТА России». Его организацией, в частности, занята, небезызвестная в нашем городе Вера Нестерова (ей отведена роль регионального директора). Напомним, эта девушка не так давно пробилась в финал международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017». Правда, побороться за главный приз конкурса она не смогла, оказавшись в «интересном» положении. В сентябре 24-летняя красавица по сему поводу дала корреспонденту «Город_24» небольшое интервью. «Я счастлива, что стану мамой, — отмечала тогда собеседница. — Это событие не ставится ни с чем в сравнение! В конце концов, что ни делается, всё к лучшему. Наверное, свою карьеру в конкурсах красоты я закончила как участница, и настало время расцвета роли организатора…».

Так, к участию в региональном этапе конкурса «Ты УНИКАЛЬНАЯ НЕВЕСТА России» приглашены незамужние девушки/женщины в возрасте от 22 до 35 лет (в т.ч., имеющие детей). Главным критерием отбора является «желание меняться к лучшему, выйти замуж и построить счастливую семью».

Пожелавшим участвовать в этом новом для Брянска проекте в декабре предстоит пройти кастинги. Оценивать потенциальных конкурсанток будет сама Вера и «ещё несколько женщин, счастливых в браке» (состав формируется). Далее прошедших отбор будут ожидать мастер-классы/тренинги, направленные на подготовку участницы к семейной жизни, становлению идеальной женой и матерью (т.н. «Настоящая кузница Красоты и нежности») и, конечно же, региональный финал (ориентировочно 22 февраля). В рамках последнего конкурсантки будут демонстрировать свои таланты и интеллект. В свою очередь, от дефиле в купальниках организаторы отказались: упор делается на красоту внутреннюю, а не внешнюю. Победительница получит подарки от спонсоров, а также возможность представить родной город на всероссийском финале.

Главный приз конкурса — «свадьба мечты».
Оставить заявку на участие можно по телефону: +79307293777. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017