В «Брянскэнерго» за девять месяцев принято более 22 тыс. обращений потребителей

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» подведены итоги работы с потребителями за 9 месяцев 2017 года. В указанный период специалисты блока взаимодействия с клиентами филиала приняли более 22 тысяч обращений потребителей, что в 3 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе филиала.

13687 обращений граждане подали лично, в Центре обслуживания потребителей в Брянске и пунктах приема потребителей в районах электрических сетей филиала, остальные обращения поступили через интернет-приемную, контакт-центр и по почте.

Самыми востребованными у потребителей в указанный период были дополнительные услуги, оказываемые филиалом: всего зарегистрировано 7458 таких обращений. Чаще всего жители региона обращались за услугами по установке и замене приборов учета электроэнергии, выполнению работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения» («Сопровождение ТП»). 4582 обращений касались услуги технологического присоединения.

За 9 месяцев в филиал поступило 12842 положительных отзывов от жителей Брянской области. Энергетиков благодарят за своевременное выполнение работ по договорам, оперативное устранение аварийных ситуаций.

Получить информацию о предоставляемых «Брянскэнерго» услугах можно на сайте ПАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru, по телефону прямой бесплатной линии энергетиков 8-800-50-50-115, а также по телефону +7 915 -38-000-38 в Telegram, WhatsApp и Viber. Кроме того, она доступна в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей.