Пьяный водитель под Новозыбковом отправил «99-ю» в дерево, а попутчицу — в реанимацию

Под Новозыбковом «ВАЗ-21099» влетел в дерево, травмированы трое пассажиров, водитель оказался пьян, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Новозыбковском районе около половины седьмого вечера 31 октября на 3 км автодороги «Сновское – Рогов — Вербовка». 22-летний рулевой «ВАЗ-21099» не учел скорость конкретным условиям движения, допустил съезд автомобиля на правую обочину, после чего попытался выехать на проезжую часть дороги, где не справился с управлением, оказался в левом кювете, где врезался в дерево. На фото видно, что дерево «вошло» до середины капота.

Сам виновник ДТП не пострадал, а вот трое его попутчиков были травмированы. 18-летняя девушка — пассажирка автомобиля госпитализирована в реанимацию с переломом и посттравматическим шоком. Еще двое пассажиров, 20 летняя девушка и 23-летний молодой человек, получили ушибы. У водителя выявлено состояние опьянения.

Всего за прошедшие сутки на брянских дорогах зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы (трое — в этом ДТП). © ГородБРЯНСК.Ru, 2017