Аварийный вторник: на брянских дорогах погибли две женщины-пешехода

Две женщины погибли на дорогах Брянской области во вторник, 7 ноября. Пожилая женщина в Почепе переходила дорогу по «зебре» и попала под колёса грузовика, а престарелая женщина в Брянске просто переходила дорогу там, где ей вздумалось, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

53-летняя женщина погибла в ДТП около 11.20 на улице Смоленской в Почепе. По предварительной информации, 50-летний водитель автомобиля DAF с полуприцепом сбил женщину, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

О ДТП на улице Красный Маяк в Володарском районе Брянска сообщали во вторник свидетели в соцсетях. Оно произошло на перекрестке улиц Крестьянской и Красный Маяк. По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля Kia Picanto сбил 81-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пенсионерка скончалась.

Всего за прошедшие сутки на брянских дорогах зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и два человека получили травмы. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017