Под Выгоничами погибла молодая женщина, тяжело травмированы двое маленьких детей

Годовалая девочка осталась сиротой в ДТП со смертельным исходом под Выгоничами вечером в субботу, 11 ноября. В столкновении иномарки и большегруза погибла её мать. Тяжело травмирован ещё один ребёнок, травмы получили двое взрослых, сообщает региональная Госавтоинспекция

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом около половины пятого вечера в субботу, 11 ноября, под Выгоничами — на 25 километре трассы «Брянск-Новозыбков».

По предварительной информации, 21-летний водитель легковушки Geely SC7 выехал на полосу встречного движения, где врезался в фуру DAF под управлением 48-летнего водителя.

На месте ДТП от полученных травм погибла 24-летняя женщина, ехавшая на переднем пассажирском сидении. Как сообщают пользователи соцсетей, она была жительницей Стародуба и в момент аварии в автомобиле находилась годовалая дочка погибшей. Девочка. потерявшая мать, с сотрясением и переломом бедра госпитализировали в больницу.

Водитель Geely SC7 госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Ещё одна 24-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ключицы, тупой травмой живота также попала в больницу.

Находившийся в этой же машине 4-летний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и орбитальную гематому. Он также госпитализирован.

Страшная авария по Выгоничами собрала на трассе огромную пробку.

Фото: Евгения Варсеева