Под Злынкой пьяный водитель покалечил себя и своих пассажиров — в их числе ребёнка

Четыре человека — в том числе, 13-летний мальчик — получили травмы в ДТП под городом Злынка, которое устроил пьяный водитель Chevrolet Lanos. Он не справился с управлением и вылетел в кювет с опрокидыванием, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четверо, произошло около 20.25 в субботу, 25 ноября, на 7 км автодороги «Злынка-Кожановка».

Авария произошла около 20.25 25 ноября на 7 км автодороги «Злынка-Кожановка». По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos не учел скоростной режим, видимость в направлении движения, не справился с управлением, вылетел последовательно на встречку, на обочину, в кювет — и опрокинулся. Сам рулевой получил ушибы и закрытую черепно-мозговую травму. У 48-летней пассажирки — перелом ключицы, у 46-летнего пассажира диагностирован ушиб грудной клетки и перелом ребер. Все взрослые участники аварии отпущены с назначением лечения. 13-летнему мальчику — пассажиру иномарки потребовалась госпитализация. У ребёнка сломана ключица.

У водителя установлено состояние опьянения.