Брянское «Динамо» завершило сезон первым домашним «сухим» поражением

Брянское «Динамо» в последнем матче сезона 11 ноября не сумело взять реванш у московского «Строгино» за унизительные 2:6 и проиграло со счетом 0:2. Прервалась домашняя победная семиматчевая серия «бело-голубых».

Брянское «Динамо» в последнем матче этого сезона дома проиграло со счетом 0:2 московскому «Строгино». Именно москвичи нанесли в октябре «бело-голубым» унизительное поражение со счётом 2:6. Динамовцы заявляли о готовности к реваншу — но реванша не получилось.

Первый мяч гости забили на 28-й минуте встречи с углового. Автором гола стал Иван Сергеев. Второй мяч хозяева пропустили во втором тайме. Судья назначил пенальти, тот же Иван Сергеев реализовал его, и на 58-й минуте счет был уже 0:2. До конца матча брянским футболистам так и не удалось распечатать ворота «Строгино».

Поводом для огорчения стал ещё и тот факт, что прервалась семиматчевая домашняя победная серия «Динамо». Последний раз дома «бело-голубые» проигрывали в первом туре белгородскому «Энергомашу» (1:2). Тогда же они последний раз пропустили дома.

Gервая часть сезона 2017-2018 годов ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ завершена. Следующий тур состоится только в марте следующего года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017