С начала года с брянских улиц убрано более 150 киосков, признанных «нелегальными»

С начала года в Брянске демонтировано более 150 нестационарных торговых объектов, размещённых с нарушением закона. Только за одну текущую неделю демонтировано восемь киосков, признанных «нелегальными», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

22 ноября в Брянске было демонтировано два киоска, признанных городскимивластями установленными незаконно. Незаконный киоск, располагавшийся напротив магазина «Электроника», владельцы добровольно убрать отказались, но товар предварительно вывезли, после чего муниципальные службы демонтировали торговый объект. Другой киоск, самовольно установленный на территории, прилегающей к общежитию строительного техникума (ул. Октябрьская, 16) предприниматели снесли самостоятельно, в соответствии с полученным предписанием.

С начала года в Брянске демонтировано более 150 нестационарных торговых объектов, размещённых с нарушением закона. Работа в этом направлении ведётся системно и регулярно. За прошедшую неделю демонтировано 5 киосков, столько же на этой, до конца недели к сносу запланированы ещё как минимум 3 незаконных объекта.

На данный момент в Брянске остаётся около 200 нелегальных киосков. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017