«МегаФон» улучшил качество связи в Почепском и Брянском районах

Компания «МегаФон» провела работы по модернизации сети 3G и расширению зоны покрытия в Почепском и Брянском районах, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном отделении компании.

«МегаФон» модернизировал сеть для улучшения показателей ее работы в удаленных и малонаселенных пунктах Брянской области. Качество голосовой связи и работу мобильного интернета МегаФон уже смогли оценить жители села Баклань Почепского района и деревни Глаженка Брянского района.

«Мы продолжаем вести работу по обеспечению связью те населенные пункты, в которых численность населения не превышает 1500 человек. Для людей, проживающих там, доступ к мобильной связи является единственной возможностью не только связаться с родными и близкими, оплатить коммунальные услуги или сделать онлайн-покупки, но и зачастую вызвать бригаду скорой помощи. Поэтому обеспечивая абонентов малонаселенных пунктов Брянской области мобильной связью, оператор выполняет еще и социальную миссию», — комментирует технический руководитель Брянского отделения компании «МегаФон» Евгений Данкевич.

На территории Брянской области еще остаются населенные пункты, где отсутствует мобильная связь. Компания «МегаФон» уже сейчас планирует развитие сети на 2018 год и определяет список сел и деревень, которые получат доступ к голосовой связи и услугам передачи данных, также на данное решение будут влиять обращения граждан.

Помимо развития сети, оператор предлагает своим клиентам удобные и простые тарифные планы, которые отражают потребности абонентов. Самыми востребованными тарифами новой линейки стали «Включайся! Общайся» и «Включайся! Смотри». В этих тарифах безлимитный интернет на социальные сети и мессенджеры и по 20 ГБ интернет трафика. В тариф «Включайся! Смотри» также входит пакет каналов МегаФон.ТВ и 4 бесплатных фильма. С полным перечнем тарифов новой линейки и их условиями можно ознакомится на сайте оператора. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017