Квартиры в центре Брянска стоят от 4 250 рублей в месяц

До конца декабря в группе компаний «Надежда» приобрести жильё в самом центре Брянска может позволить себе почти каждый — благодаря действующему льготному жилищному кредиту, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре компании.

Приобретение квартиры в ипотеку уже давно стало основным, а порой и единственным способом улучшить жилищные условия. Несмотря на возможность купить квартиру в кредит, ежемесячные выплаты порой представляют собой слишком высокую нагрузку для бюджета семьи.

Однако в случае приобретения квартиры в группе компаний «Надежда», ежемесячные выплаты могут составить сумму менее 5 тысяч рублей.

Различные ипотечные льготы позволяют одним сократить расходы на приобретение жилья, а другим – сделать участие в ипотеке принципиально возможным. На сегодняшний день существует достаточно много ипотечных программ, предполагающих льготные условия.

Например, благодаря действующему льготному жилищному кредиту компактная квартира-студия площадью 29 квадратных метров в кирпичном доме ЖК «Академический» обойдётся всего в 4250 рублей в месяц при внесении 50% оплаты за жильё.

В акции участвуют все жилые комплексы и микрорайоны группы компаний «Надежда». Но действие акции ограничено. Настоящее предложение действует только до 31.12.2017 г.

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017