Новый секретарь брянской «ЕР» встретился с новым секретарём Генсовета «ЕР»

Недавно утверждённый в должности секретаря реготделения «Единой России» Владимир Попков встретился с только что назначенным врио секретаря Генсовета «ЕР» Андреем Турчаком. Г-н Турчак уже заявил, что для партии ключевым направлением станет деятельность в регионах, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР».

31 октября в Москве состоялась встреча временно исполняющего полномочия секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрея Турчака с исполняющим обязанности секретаря Брянского регионального отделения партии, спикером Брянской областной Думы Владимиром Попковым. Во время беседы они обсудили рабочие вопросы деятельности брянской организации единороссов.

Г-н Турчак после своего утверждения на новом посту неоднократно заявлял, что идеология «Единой России» останется неизменной: партия продолжит работать в интересах людей, причем ключевым направлением станет деятельность в регионах. По мнению Турчака, центр должен наверняка знать реальную ситуацию в регионах. Для этого внутрипартийным платформам «Единой России» необходимо организовать работу на межрегиональном уровне.

С середины ноября до середины декабря у Андрея Турчака запланирован ряд поездок по регионам. Будут встречи с секретарями политсоветов, на которых будут обсуждаться планы дальнейшей работы. А на следующей неделе, 9 ноября на президиуме Генерального совета «Единой России» будут рассмотрены кадровые вопросы и вопросы подготовки к предстоящему съезду. В частности, будут определены точная дата и повестка съезда, на котором в соответствии с уставом партии пройдет ротация Генсовета. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017