Съезд на улицу Романа Брянского с Авиационной закрыт с 10 ноября

С 10 ноября закрыт поворот с улицы Авиационной на улицу Романа Брянского в Советском районе Брянска (в районе ТЦ «Куб») — из-за строительства развязки на пути к новой дороге от Авиационной улицы к Смоленской трассе, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

Съезд на улицу Романа Брянского с улицы Авиационной около ТЦ «Куб» закрыт с 10 ноября. Это связано с проведением АО «Брянскавтодор» дорожных работ по строительству магистрали по улице Романа Брянского.

Новая километровая четырйхполосная дорога должна разгрузить кольцо Самолета, избавить от пробок Авиационную улицу и упорядочить съезда во дворы на улице Романа Брянского. Сама дорога уже практически готова, теперь строители занимаются съездами — так, на перекрестке с Авиационной появится новый светофор. Здесь также будет организовано четрёхполосное движение с последующим расширением до пяти полос.

Схема съезда на Смоленскую трассу пока не ясна, однако открыть новую дорогу строители намерены уже до конца года. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017

Фото: 32CARS.Ru