Блогер Илья Варламов, выдававший брянские фото за киевские, вновь «оттоптался» по нелюбимому городу

Известный блогер-путешественник Илья Варламов в интервью изданию Ykt.ru назвал Брянск одним из самых «плохих» городов России, в которых ему довелось побывать. Правда, в свой визит в октябре 2015 года он почему-то в своём твиттере выдавал брянские «чернушные» фотографии за киевские, сообщает корреспондент «Город_24».

Известный российский блогер Илья Варламов вновь «оттоптался» по своему нелюбимому городу — для него таковым стал Брянск.

Г-н Варламов пишет резонансные статьи с оценкой «плохо» или «хорошо» о городах, в которых бывает. На сегодня он объездил всю Россию, посетил 189 стран мира. В числе самых «плохих» городов России блогер назвал Брянск, Омск и Махачкалу.

«Несмотря на то, что Брянск ничем не выделяется, он в принципе не существует, несмотря на то, что это столица региона, области. Из-за того, что он находится по дороге из России в Украину, все его проезжают транзитом. Там были особо злые, неприятные люди, сама энергетика там давит», — заявил Варламов.

В рейтинге «хороших» городов России Варламов выделил Москву и Санкт-Петербург.

Блогер оказался в Брянске 28 октября 2015 года. Главной странностью его визита был отчёт о нём. Г-н Варламов выкладывал в своём твиттере абсолютно «чернушные» фотографии, сделанные в Брянске (типа снятого на остановке «Набережная» для замены гранитного тротуара), и называл их киевскими. Смысл троллинга остался широкой публике неясен, но, очевидно, г-на Варламова просто не пустили на Украину (один из его «предбрянских» твитов с фотографией в вагоне-ресторане поезда: «Пью пивасик, слушаю Круга, еду в Киев! Скоро граница»). Теперь за это отрывается на Брянске (и не поленился собрать все брянские заголовки-отклики на его якутское интервью в том же твиттере). © ГородБРЯНСК.Ru, 2017

Фото: Sostav.Ru/zyalt.livejournal.com