Успешные брянские действующие предприниматели выбрали победителей конкурса своих молодых коллег

Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2017» завершился в Брянске. В этом году в состав жюри конкурса вошли только действующие предприниматели, успешно ведущие свой бизнес не менее семи лет. Итоги конкурса будут подведены в декабре, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе облправительства.

31 октября в Брянске состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2017», заявки на участие в котором подали 25 предпринимателей региона в возрасте от 18 до 30 лет. В состав жюри конкурса вошли только действующие предприниматели, успешно ведущие свой бизнес не менее семи лет. Конкурс проходил по нескольким номинациям: «Производство года», «Открытие года», «Работодатель года» и «Социальный бизнеса года».

В финале конкурса молодые предприниматели представили уже действующие бизнес-проекты, рассказали о достижениях и успехах за последние два года в самых разнообразных сферах: услуги дизайна, рекламный бизнес, производство сувенирной продукции и разнообразных аксессуаров для дома, общественное питание, юридические услуги, строительство и др.

Члены экспертного жюри конкурса отметили предпринимательский дух участников, динамичность развития бизнесов и имеющийся потенциал. Жюри оценивало, в первую очередь, финансовые показатели каждого бизнес-проекта, используемые способы продвижения, конкурентоспособность и планы по расширению бизнеса, активно задавались вопросы, участники получили полезные советы по развитию своего бизнеса.

Итоги конкурса будут подведены в декабре на заключительном мероприятии Программы «Ты-предприниматель».

Победители регионального этапа представят Брянскую область на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России», где смогут заявить о своем бизнесе на всю страну. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017