Филиал «Брянскэнерго» за 10 месяцев присоединил к сетям более тысячи потребителей

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению (ТП) за десять месяцев. Всего предприятием исполнено 1181 договоров ТП. Общая мощность присоединенных объектов составила 20,1 МВт, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе филиала.

В числе присоединенных компанией объектов порядка 20 социально значимых, в том числе образовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные комплексы, водозаборные и очистные сооружения. Одними из крупнейших являются пристройка на 500 мест к МБОУ «Снежская гимназия» в посёлке Путевка Брянского района максимальной мощностью 332 кВт и очистные сооружения в деревне Добрунь Брянского района максимальной мощностью 330,8 кВт.

Осуществляя деятельность по присоединению промышленных, сельскохозяйственных, жилых и социальных и объектов малого и среднего бизнеса к сетям сетевой организации, «Брянскэнерго» способствует социально-экономическому развитию региона.

Получить подробную информацию, касающуюся технологического присоединения к сетям Брянскэнерго, можно на сайте ПАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru, по телефону прямой бесплатной линии энергетиков 8-800-50-50-115, а также по телефону +7 915 38-000-38 в Telegram, и Viber. Кроме того, она доступна в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей.