Брянские осиновые колья заняли 2 место в антирейтинге телеканала РЕН ТВ

Бежицкая администрация «победила» в номинации «Ёлки-палки», сообщается в сюжете телеканала.

По всей России запахло праздником. Открылись ёлочные базары, городские власти по всей стране стали украшать улицы и близлежащие территории. Брянск снова засветился на федеральном канале. На этот раз мы «попали на ТВ» с убогим оформлением сквера имени Александра Морозова в центре Бежицкого района. А дальше уже как в знаменитой песне-гимне «Фабрики звёзд» — ты звезда, давай народ удивим. И ведь удивили!

Администрация распорядилась нарядить подпиленные тополя напротив ТЦ БУМ сити, а возле ДК БМЗ на заборах появились осиновые колья, на которых изображены Деды Морозы. Издалека кажется, что кол обагрён кровью. В соц. сетях жители Брянска активно обсуждают сомнительные украшения, опасаясь, что на Новый год с помощью острых палок будут ловить «упырей» или перебравших алкоголя дебоширов. Телеканал РЕН ТВ отдал нам «почётное» второе место в номинации «Ёлки-палки».

Рейтинг новогоднего креатива от чиновников возглавила администрация острова Попова в Приморском крае. Там победила «Самая мрачная ёлка», которую установили перед заброшенным детским садом. Отличное место для утренника сатанистов. Ну хоть где-то наш город в начале рейтинга, да ещё и второе место! А то постоянно в конце по уровню жизни, зарплатам и туристической привлекательности.