Градоначальники поздравили жителей Брянска с наступающим Новым годом

Глава Брянска Александр Хлиманков и глава горадминистрации Александр Макаров поздравили жителей областного центра с наступающим Новым 2018-м годом и светлым Рождеством Христовым.

В их поздравлении, в частности, говорится: «Это самые долгожданные и любимые взрослыми и детьми праздники. Они согревают нас теплом уютного общения в семейном кругу, объединяя всех родных и близких великим чувством любви и уважения к людям, к вековым традициям и нашему древнему, но вечно молодому городу Брянску.

Мы прожили этот год, объединившись вокруг идеи стабильного развития, искренне желая процветания нашему городу. При поддержке Губернатора области в 2017-м нам удалось отремонтировать четыре десятка автомобильных дорог, километры тротуаров, впервые за долгие годы начато строительство новой магистрали в микрорайоне по улице Романа Брянского. Наш город активно участвовал в Президентской программе «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой благоустроены 33 двора, обрели новый облик Семеновский сквер и Пушкинский парк. Обновляется общественный транспорт, улицы становятся светлее. Знаковым для нас событием стала акция «Капсула времени: послание потомкам», начавшая отсчёт новой вехи в развитии Брянска. Мы уважаем свою историю и хотим передать следующим поколениям город, устремленный в будущее. Убеждены, что и в следующем году у нас вами, жители Брянска, всё обязательно получится!» © ГородБРЯНСК.Ru, 2017