Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Новым годом по-президентски

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил земляков с Новым годом и Рождеством. Его поздравление опубликовано на сайте облправительства, а его «президентский» вариант — видеообращение — на YouTube.

В губернаторском поздравлении, под которым подписались также председатель облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселёв, в частности, говорится: «Оглядываясь на уходящий год, мы видим, как изменилась к лучшему Брянская область, стали привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и села.

2017 год стал временем больших достижений для нашего легендарного и героического Брянского края. В числе трудовых побед — рекордные урожаи наших сельхозпроизводителей, устойчивый рост промышленного производства. Мы гордимся громкими победами наших спортсменов, достижениями деятелей культуры, достигнутыми на крупнейших соревнованиях и в международных конкурсах.

Вместе мы многого добились. Мы смогли найти решение многих актуальных социальных задач — в здравоохранении, образовании, культуре и спорте и сделать значительный задел на будущее.

Но в этих маленьких свершениях большая заслуга каждого из вас, дорогие земляки! Мы благодарим вас за ежедневный кропотливый труд, за вашу любовь к Родине, за личный, огромный вклад в развитие региона.

Уверены, что в Новом, 2018 году вместе мы сможем достичь ещё больших результатов и принести пользу родной земле». © ГородБРЯНСК.Ru, 2017