Брянское «Динамо» осталось без главного тренера и без зарплаты

Футболисты брянского «Динамо» сообщили о задержках зарплаты. Долг копился в течение трёх месяцев. Кроме того, сообщается, что команду уже покинул главный тренер Софербий Ешугов.

По информации с «Официальной страницы болельщиков брянского «Динамо», игрокам команды не платят зарплату уже более трёх месяцев, а главный тренер команды покинул её по собственному желанию и возглавил ФК «Дружба» (Майкоп).

«Уважаемые болельщики, плохие новости для Вас!
У нас сегодня состоялся разговор с группой игроков, которые сообщили нам о том, что зарплату в клубе им не выплачивают уже более 3-х месяцев… Они попросили нас рассказать об этом Вам, обычным болельщикам, в надежде на то, что мы сможем им помочь!

Слова игрока:
-У меня такое ощущение, что администрации области, которая курирует клуб, да и всему руководству клуба нет до нас дела…
«, — пишет администратор группы (орфография соблюдена).

По словам футболистов «Динамо», игроки, которых привел в клуб Борис Пайкин, зарплату получают — из его кармана. Местные же спортсмены, коих в заявке почти половина, сидят без заработанных денег.

«Информация по тренеру: 100% Бачмизович ушёл«, — добавляет администратор группы. В группе также утверждают, что в Майкопе в курсе о приходе Софербия Ешугова в адыгейский клуб ещё с 4 декабря.