Перед Новым годом и после скандала игроки брянского «Динамо» получили зарплату

Руководство брянского «Динамо» частично погасило задолженность по заработной плате перед своими футболистами, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

Долги по заработной плате перед игроками брянского «Динамо» частично погашены. «Помог» в этом разразившийся на всю страну скандал — один из футболистов анонимно заявил, что задолженности по зарплате начались с сентября. «Перед отпуском нам выплатили деньги, но я так понимаю, что это сделали для того, чтобы ребята смогли уехать домой. У многих не было денег даже на билет. Это всё, что мы получили. Из всех премий нам выплатили только одну», – цитировал игрока портал Championat.com.

Руководство сине-белых официально признало наличие финансовых проблем и совместно с учредителями клуба сделало все возможное для их решения.

По предварительной информации, подготовка к весенней части первенства ПФЛ динамовцы приступят 15 января. После прохождения медицинского осмотра в Брянском областном врачебно-физкультурном диспансере начнется втягивающий сбор, который, как и в предыдущие годы, пройдёт в Брянске. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017