Хоккейный «Брянск» одержал вторую выездную победу подряд

ХК «Брянск» и во втором матче выезда в Краснодарский край обыграл «Северских волков» — и оторвался от них на четыре очка.

До 14 декабря хоккейному «Брянску» не удавалось в этом сезоне выиграть два матча подряд — тем более, два выездных матча подряд. Плохая тенденция была переломлена в играх с «Северскими волками».

Во втором матче в станице Северской шайбы Ловчикова, Токарева, Лискина и Скрябина помогли хоккейному «Брянску» одержать вторую подряд победу и закрепиться на восьмой строчке в таблице.

Первый период стал самым результативным. Гости быстро вышли вперед, но уже к 13-й минуте «волки» вели со счётом 2:1. Однако еще до перерыва, на 18-й и 20-й минутах, «Брянск» забросил две шайбы и лидером ушёл на перерыв.

Во втором периоде хозяева льда сравняли счет благодаря шайбе Никулина. И всё-таки брянской команде удалось оставить хозяев без очков. За шесть с половиной минут до конца периода Илья Скрябин установил итоговый счёт 4:3.

Следующие четыре матча первенства НМХЛ «Брянск» сыграет дома с «Россошью» (21-22 декабря) и «Белгородом» (25-26 декабря). © ГородБРЯНСК.Ru, 2017