В полуфинале ЦФО конкурса «Лидеры России» — четверо брянских участников

Четверо представителей Брянской области приглашены на полуфинал конкурса «Лидеры России» для регионов ЦФО. Он пройдёт с 10 по 12 января, сообщили корреспонденту «Город_24» в оргкомитете конкурса.

С 10 по 15 января в Московской области пройдут два полуфинала Всероссийского конкурса «Лидеры России» для регионов Центрального федерального округа. На первый полуфинал по ЦФО (с 10 по 12 января) приглашены около 300 управленцев из регионов округа, которые показали наилучшие результаты на предыдущем этапе дистанционного тестирования, в том числе из Белгородской области – 4, Брянской области – 4, Владимирской области – 5, Воронежской области – 17, Ивановской области – 3, Калужской области –5, Костромской области – 4, Курской области – 5, Липецкой области – 6, Московской области –73, Орловской области – 1, Рязанской области – 7, Смоленской области – 6, Тамбовской области –1, Тверской области – 7, Тульской области – 8, Ярославской области – 3, а также около 140 человек из Москвы. Второй полуфинал для регионов ЦФО пройдет с 13 по 15 января. В нем примут участие около 300 управленцев из Москвы.

На открытии полуфиналов выступят представители органов власти и бизнес-сообщества, затем пройдут оценочные мероприятия и мастер-классы для участников.

Победители двух полуфиналов по ЦФО станут известны в конце января 2018 года. В финал конкурса выйдут 60 управленцев из ЦФО с наилучшими результатами. Еще несколько человек смогут пройти на финальный этап по федеральному рейтингу после того, как станут известны итоги полуфиналов во всех округах. В финале конкурса примут участие 300 лучших управленцев со всей России. Все финалисты получат образовательные гранты в размере миллиона рублей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017