В Брянске создан предпринимательский штаб по поддержке кандидата в президенты Владимира Путина

«Добровольческий» предпринимательский штаб по поддержке кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина создан в Брянске во вторник, 26 декабря. Проголосовал за его создание Совет Брянского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», а главой штаба избран депутат облдумы Виктор Гринкевич, сообщает корреспондент «Город_24».

Штаб по поддержке кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина создан на заседании Совета Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Главой штаба избран депутат Брянской облдумы Виктор Гринкевич.

Созданный сразу же после официального выдвижения Владимира Путина штаб — добровольческий. «Мне ничего никто не поручал, это сугубо моя личная инициатива», — сказал Виктор Гринкевич.

На заседании штаба всех предпринимателей и предприятия призвали поддержать Владимира Путина в президентской гонке. Штаб займется сбором подписей в его поддержку, мобилизуя всех членов брянской «ОПОРЫ РОССИИ».

«Я обращаюсь ко всем политическим партиям, общественным организациям, предпринимательскому сообществу и всем жителям Брянщины, с просьбой прийти в новогодние каникулы в штабы, созданные во всех районах, и оставить свою подпись в поддержку кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина», — заявил Виктор Гринкевич.

Напомним, 18 декабря в Брянске состоялось открытие Студенческого штаба сторонников Владимира Путина.
© ГородБРЯНСК.Ru, 2017