Брянская епархия благословила молодёжь на Рождественский бал

В воскресенье, 14 января в Брянске состоится ежегодный Рождественский бал областной научной универсальной библиотеке имени Тютчева, сообщили корреспонденту «Город_24» в облдепартаменте культуры.

Романтичный флер, шарм и загадочность. Кружат головы вальсы и полька, скользят по паркету нарядные пары…

Торжественный вечер пройдёт в 16.00 в областной библиотеке имени Фёдора Тютчева 14 января. Бал организуют отдел духовно-нравственного воспитания молодёжи Брянской епархии и клуб исторического и современного бального танца «Чудное мгновение».

На танцы соберутся молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет: студенты, члены общественных молодёжных организаций и танцевальных клубов. В этом году Рождественский бал не привязан к какой-то определенной эпохе. Дамы должны быть в современном вечернем платье до пола, перчатках и танцевальной обуви. Для кавалеров предусмотрен современный костюм или фрак, белая рубашка, бабочка, перчатки и танцевальная обувь. При этом костюм не должен быть маскарадным.

Вход на бал – по пригласительным билетам, которые можно получить на мастер-классах, где вас научат вальсированию. Дополнительная информация по телефону распорядителя 8-920-600-40-71 (Анастасия).