Рождественский концерт в Глинищево собрал деньги для «Ванечки»

Рождественский концерт Брянского района состоялся в райцентре Глинищево. Концерт традиционно стал благотворительным — на нём были собраны деньги для фонда «Ванечка», сообщает районный отдел культуры.

В Брянском районе состоялся традиционный Рождественский концерт, в котором своё мастерство показали самые лучшие творческие коллективы и исполнители домов культуры и детских школ искусств района. Концерт традиционно носил благотворительный характер – все собранные денежные средства были переданы в Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка».

Особая праздничная атмосфера ожидала гостей уже в фойе Дома культуры. Настроение создавали рождественская музыка и тематическое оформление – выставка участников клубных формирований Глинищевского поселения «Добрых рук мастерство». Каждый желающий имел возможность посетить Новогоднюю фотозону и сделать фото на память о посещении Рождественского концерта.

Особенностью концерта стала прямая трансляция через Интернет для населения, проживающего на удалённых территориях, для маломобильных групп населения, для всех тех, кто не мог присутствовать в зале. За время концерта трансляцию увидели более 400 человек.