Брянское «Динамо» официально объявило о расторжении контракта с Софербием Ешуговым

ФК «Динамо-Брянск» и главный тренер команды Софербий Ешугов достигли договоренности о расторжении контракта. Датой расторжения предложено считать 9 января, сообщил официальный сайт клуба.

Брянское «Динамо» объявило, что клуб договорился о расторжении контракта с главным тренером команды Софербием Ешуговым.

«9 января ФК «Динамо-Брянск» и главный тренер команды Софербий Ешугов достигли договорённости о расторжении контракта. Софербий Бачимизович принял решение покинуть свой пост по семейным обстоятельствам, и вернуться домой в Майкоп», — говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Инсайдеры из болельщицкой среды сообщали о том, что г-н Ешугов ушёл на должность главного тренера майкопской «Дружбы», ещё 20 декабря. Теперь этот переход офоромлен «дипломатически».

15 января команда выйдет из отпуска и начнет подготовку к весенней части сезона в первенстве ПФЛ под руководством Александра Фомичева, который пока не может быть назначен главным тренером из-за отсутствия нужной на это лицензии. Как пишет интернет-ресурс «Спорт-32», есть вероятность, что новым наставником сине-белых может стать бывший голкипер «Динамо» Владимир Сычёв. Он имеет тренерскую лицензию PRO и в данное время находится в Брянске. Пока что Сычев связан контрактом с пермским «Амкаром», но в клубе большие финансовые проблемы. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017