Пожарные тушили в воскресенье бизнес-центр в центре Брянска

Пожар в общественном здании на улице Софьи Перовской в центре Брянска (за площадью Партизан) ликвидировали пожарные вечером в воскресенье, 21 января. Горела раздевалка, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном ГУ МЧС.

Сообщение о задымлении в здании по улице Софьи Перовской в центре Брянска поступило на пульт оперативного дежурного ЦУКС в 17.14. На этой улице в центре города (за площадью Партизан) находится три общественных здания — Брянская областная инфекционная больница (Софьи Перовской, 41), представительство МНТК «Микрохирургия глаза» (Софьи Перовской, 47) и многоэтажный бизнес-центр (Софьи Перовской, 83). Уточнять, что из них горело, в региональном ГУ МЧС не стали, но судя по тому, что на место ЧП выехали три пожарных расчёта и автолестница, речь идёт именно о последнем.

По прибытию к месту вызова в 17.22 перового пожарного подразделения, звеном газодымозащитной службы обнаружено горение в раздевалке на площади 5 м кв. Удалось предотвратить дальнейшее распространение огня. В 17.31 загорание локализовано, в 17.33 — ликвидировано.

Пострадавших нет. Причина загорания устанавливается. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018