Руководство Брянской области отчиталось Минстрою о выходах на прогулку

Мероприятия фестиваля городской среды «Выходи гулять» стали темой селектора Минстроя 10 января, в котором приняли участие руководители Брянской области. Точных цифр нет, но с прогулками в регионе, согласно отчёту, всё в порядке, как сообщает пресс-служба облправительства.

10 января глава Минстроя Михаил Мень провел селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи, на котором обсудили реализацию мероприятий зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять» в регионах страны. Они среды стартовали уже в 42 субъектах федерации. В новогодние каникулы было проведено порядка 150 мероприятий, в которых приняли участие более 160 000 человек по всей стране.

От Брянской области о выходах на прогулки в ненастные и слякотные каникулы (на фото) отчитывались замгбернатора Александр Жигунов, спикер облдумы Владимир Попков и брянский градоначальник Александр Макаров. Согласно представленному в Минстрой отчёту, жители региона приняли самое активное участие в выходах на прогулку: в муниципальных образованиях области состоялись праздничные мероприятия, массовые гуляния, спортивные турниры, разнообразные игры и конкурсы. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017