В эфир НТВ выходит новый фильм Анастасии Пак «Ты супер! Танцы. До и после»

Документальный фильм «Ты супер! Танцы. До и после» о том, как менялась жизнь участников проекта, каких творческих достижений добились юные танцоры, выходит на НТВ 8 января. Его автор — журналистка из Брянска Анастасия Пак, которая в составе команды шоу «Ты супер!» уже стала обладательницей спецприза телевизионной премии ТЭФИ.

На телеканале НТВ 8 января выходит очень трогательный и по-настоящему документальный фильм Анастасии Пак «Ты супер! Танцы. До и после». Этот фильм о том, как менялась жизнь участников проекта, каких творческих достижений добились юные танцоры. Зрители увидят все, что осталось за кадром уникального шоу.

Ребята, завтра выходит очень трогательный и по-настоящему документальный фильм Анастасии Пак «Ты супер! Танцы. До и после». Пожалуйста посмотрите и, если Вы хотите и можете, сделайте репост ?? это не просто огромная работа, но и просто хорошее кино! ❤️

Опубликовано Елизаветой Андреевой 7 января 2018 г.

У каждого участника — своя драматичная судьба. Каждый из юных танцоров прошел через тяжелые жизненные испытания. Жюри непросто было абстрагироваться от личного сочувствия и переживания. Но члены жюри свой выбор сделали — Лера Родионова. А вот сердца зрителей «похитили» сёстры Аня и Яна Михай. И как сложится их жизнь после конкурса — в документальном проекте «Ты супер! Танцы. До и после».

Автор фильма — как и предыдущего «Ты супер! До и после» — уроженка Брянска Анастасия Пак. Она в 2000-х годах работала на брянских телеканалах, затем уехала в Москву. Работала на телеканале «Звезда», занималась новостями на РЕН-ТВ под руководством Марианны Максимовской. Теперь трудится на шоу талантов «Ты супер!». В составе команды шоу «Ты супер!» в октябре прошлого года стала обладательницей спецприза телевизионной премии ТЭФИ. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017