В Брянске началась регистрация на фестиваль солдатской песни

В городе в 17 раз пройдёт открытый фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

В Брянске начался отбор участников XVII фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала». Участниками фестиваля могут стать солисты, дуэты, вокальные группы и хоры образовательных учреждений, силовых структур, общественных объединений и организаций, исполнившие вокальные произведения героико-патриотической направленности на высоком качественном уровне и прошедшие конкурсный отбор.

Отборочные туры фестиваля состоятся 5, 6 и 7 февраля с 11.00 в Городском доме культуры Советского района (ул. Калинина, д. 66). Жюри будет оценивать культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения.

Заключительный концерт XVII открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала» пройдёт 21 февраля в 16:00 в концертном зале «Дружба».

Заявки для участия в фестивале направляются в отдел культуры, молодёжной политики и спорта Советской районной администрации города Брянска до 2 февраля по e-mail: arhipov3232@yandex.ru. С положением о фестивале можно познакомиться здесь>>>.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(4832) 30-68-53.