В Брянске состоится дворовый хоккейный турнир среди любителей

В городе пройдёт ежегодный открытый турнир по хоккею с шайбой среди непрофессиональных команд «Северное сияние-2018», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

В субботу, 20 января, состоятся первые игры ежегодного открытого турнира города Брянска по хоккею с шайбой среди непрофессиональных (дворовых) команд «Северное сияние-2018». Игры стартуют в 11.00 на ледовой площадке ДЮСШ «Олимп» (Курган Бессмертия).

Чтобы принять участие, необходимо иметь свои собственные коньки и клюшки, создать команду, в которой будет от четырёх до девяти человек, быть старше 16 лет, пройти отборочные матчи, начинающиеся с 20 января.

Каждая команда должна отправить предварительную заявку в оргкомитет турнира по электронной почте: hockeyleague32@yandex.ru, с пометкой «Заявка на турнир 2018». Финал соревнований состоится 18 февраля;

С более подробной информацией, правилами, образцами заявок и календарём соревнований можно ознакомиться в официальной группе турнира социальной сети «ВКонтакте».