«Брянсксельмаш» представил свои вакансии на областной ярмарке

Завод «Брянсксельмаш» принял участие в областной ярмарке вакансий, предлдожив соискателям более десятка качественных вакансий, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» приняло участие в областной ярмарке вакансий, которую организовал центр занятости населения города Брянска. Соискатели могли ознакомиться с перечнем актуальных вакансий по рабочим профессиям, а также получить консультации представителей кадровой службы предприятия о наиболее востребованных специалистах, льготах и корпоративных программах развития персонала.

«Наше предприятие — в числе главных работодателей в Брянске. Мы заинтересованы в пополнении коллектива высокопрофессиональными кадрами. У нас востребованы инженерные специальности, большие перспективы как в плане работы, так и заработной платы. Сегодня на большинство вакантных мест направляются выпускники базовых учебных заведений, но мы открыты для всех активных и грамотных специалистов», —отметила начальник отдела кадров ЗАО СП «Брянсксельмаш» Людмила Островская.

На сегодняшний день на предприятии вакантны следующие должности:
— контролёр ОТК
— оператор-наладчик станков и манипуляторов с ПУ
— экономист по труду
— инженер-электроник
— мастер участка механической обработки
— мастер участка сборки (малярный участок)
— шлифовщик
— инженер-технолог по термообработке
— инженер по надзору за строительством
— зуборезчик
— мастер заготовительного участка
— инженер-технолог раскройного комплекса

Для молодых специалистов на «Брянсксельмаше» действует корпоративная система адаптации: все вновь принятые работники закрепляются за наставниками — высококвалифицированными рабочими, руководителями или специалистами. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018