Брянским пляжницам из «Драйв 32» присвоили звания кандидатов в мастера спорта России

Десять футболисток брянской команды «Драйв 32» удостоились спортивного звания кандидатов в мастера спорта за успешное выступление в Казани летом прошлого года на чемпионате России по пляжному футболу среди женщин, где спортсменки завоевали серебряные медали, сообщает интернет-ресурс NASHBRYANSK.RU.

Брянские футболистки из клуба «Драйв 32» удостоились спортивного звания за успешное выступление в Казани летом 2017 года на чемпионате России по пляжному футболу. Соответствующий приказ подписал руководитель управления физкультуры и спорта Брянской областной администрации Валерий Корнеев в конце ноября 2017 года.

Заветные значки и классификационные книжки девушкам вручат в ближайшее время на торжественной церемонии. Звание кандидатов в мастера спорта присвоили десяти игрокам: Иветте Акуловой (капитан и лучший бомбардир команды), Марии Вердиевой, Дарье Заворыкиной, Анастасии Зобовой, Ирине Лобачёвой, Кристине Поляковой, Екатерине Мартыновой, Дарье Степановой, Милане Улановской и Ольге Шалыгиной.

Добавим, что Акулова, Зобова и Мартынова прибавили почётные звания к уже имеющимся у них первым разрядам по мини-футболу, которые они завоевали вместе с «Триумфом», став бронзовыми медалистками первенства России зоны Черноземья в 2015 году.