В Брянске состоится V чемпионат ММА

V открытый чемпионат Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА), посвящённый Дню защитника Отечества, состоится в СОК «Брянск» 17 февраля.

Чемпионат проводится в целях развития и популяризации смешанного боевого единоборства (ММА), выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА). К поединкам допускаются спортсмены старше 18 лет, имеющие спортивный разряд не ниже 1 взрослого по видам спорта, спортивные дисциплины которых предусматривают удары и(или) броски соперника

Соревнования проводятся по восьми весовым категориям: до 57,0 кг, до 61.2 кг, до 65,8 кг, до 70,3 кг, до 77,1 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг. Из года в год количество участников и зрителей чемпионата неизменно растёт. По данным предварительной регистрации на соревнованиях 17 февраля планируют выступить спортсмены из Брянска, Орла, Калуги и Смоленска.

Спортивно-оздоровительный комплекс, где состоятся соревнования, находится по адресу: г. Брянск, ул. 2-ая Мичурина, д. 32а.