Брянские градоначальники поздравили горожан с Днём защитника Отечества

Глава Брянска Александр Хлиманков и глава горадминистрации Александр Макаров поздравили горожан — и особенно ветеранов — с Днём защитника Отечества.

В их поздравлении, в частности, говорится: «Этот праздник объединяет всех, кому дорога наша страна, кто чтит традиции, гордится нашей славной историей. В годы суровых испытаний наш народ всегда вставал на защиту своего Отечества, родного края, дорогих и близких сердцу людей. Мужеством, самоотверженностью и бесстрашием наши предки доказали своё право свободно жить и работать на родной земле.

Самые главные слова признательности и благодарности мы передаём ветеранам Великой Отечественной войны, участникам вооруженных конфликтов и локальных войн. Вы стойко и мужественно защищали родную землю, отстаивали интересы нашего государства.

Сегодня славные ратные традиции ветеранов воинской службы достойно продолжают в Российской армии и на флоте, в силовых структурах и органах правопорядка, на оборонных предприятиях нашего региона. В год векового юбилея создания Красной Армии мы гордимся нашей героической историей и уверены в современных защитниках Отечества!»
© ГородБРЯНСК.Ru, 2018