Региональные руководители поздравили жителей Брянской области с Днём защитника Отечества

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вместе со спикером облдумы Владимиром Попковым и главным федеральным инспектором Афанасием Киселёвым поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, военнослужащих российской армии и флота, всех жителей региона с Днём защитника Отечества.

В поздравлении говорится: «23 февраля — это один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Он олицетворяет связь поколений, признание заслуг российского воинства перед государством и глубочайшее уважение к людям ратного труда.

За многовековую российскую историю военная служба всегда была оплотом государства, делом чести и школой мужества. И сегодня военнослужащие российской армии и флота бережно хранят и укрепляют славные традиции Вооруженных сил страны. А наши главные ценности — верность присяге, воинскому долгу, патриотизм — обеспечивают суверенитет и безопасность нашей Родины.

Мы по праву гордимся героическим прошлым Брянской области, сохраняем память о подвигах предков для наших будущих поколений, воспитывая их в лучших традициях российского воинства. Наши предприятия оборонной промышленности вносят свой вклад в укрепление могущества нашей державы.

В этот день мы склоняем головы в память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу нашего Отечества. Низкий поклон и особые слова благодарности и признательности ветеранам, одержавшим победу в Великой Отечественной войне, участникам локальных вооруженных конфликтов, миротворческих операций, труженикам тыла, родителям, воспитавшим настоящих защитников Отечества!» © ГородБРЯНСК.Ru, 2018