Пользователи соцсетей сообщают о ДТП с ребёнком в Жуковке

ДТП, в результате которого пострадал ребёнок, произошло в Жуковке утром 8 февраля. Официально о нём не сообщается, но очевидцы настаивают, что оно было — а отсутствие сообщений связывают с личностью водителя, «хорошо известного в районе», сообщает корреспондент «Город_24».

ДТП, в результате которого пострадал ребёнок, произошло в Жуковке утром 7 февраля. Официально о нём не сообщается, но очевидцы настаивают, что оно было.

«В Жуковке позавчера (8 февраля – Ред.) около 8 утра на переходе возле рынка VIP водитель въехал в толпу детей идущих в школу. Одну из девочек с окрававленным лицом увезла скорая. По словам свидетелей сотрудники полиции их опрашивать не стали…. .В соцсетях пишут, что нечего поднимать шумиху так как уважаемый человек «решил» проблему с родителями,а другим не надо совать свой нос…», — пишет известный жуковский видеоблогер Владимир Чесалин.

Есть информация и в группе «Жуковка и Брянск» в «Одноклассниках»: «ДТП с ребёнком и VIP водителем у жуковского рынка Утром на переходе у рынка была сбита девочка,по сообщению свидетелей полиция повела себя странно, так как за рулем был водитель чья фамилия на слуху в районе .Опрашивать всех не стали». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018