Возможный главный тренер «Динамо» Александр Горбачёв прибыл в Брянск на переговоры

Кандидат на пост главного тренера брянского «Динамо» Александр Горбачёв приехал в Брянск в воскресенье, 11 февраля. В понедельник состоятся переговоры по поводу заключения контракта между специалистом и ФК «Динамо-Брянск», сообщает официальный сайт брянского клуба.

Главным тренером брянского «Динамо» может стать Александр Горбачёв. Как футболист он известен по выступлениям за ставропольское «Динамо» и калининградскую «Балтику». С 2007 года работал тренером. Имеет тренерскую лицензию категории «Pro» UEFA. Горбачев знаком с Брянском – в 2009 году он работал в «Динамо» помощником Сергея Булатова, тогда брянская команда заняла второе место в зоне «Центр».

В 2010 году стал главным тренером латвийского «Транзита». С 2011 года — старший тренер в «Балтике». В июне 2015 года был назначен главным тренером «СКА-Энергии». 24 мая 2016 года было объявлено о том, что Горбачёв стал главным тренером «Балтики». 12 сентября 2016 года подал в отставку, но остался в команде в качестве старшего тренера.

Александр Горбачёв уже прибыл в Брянск. В понедельник, 12 февраля, состоятся переговоры по поводу заключения контракта между специалистом и ФК «Динамо-Брянск».