Новым главным тренером брянского «Динамо» назначен «балтиец» Александр Горбачёв

Новым главным тренером брянского «Динамо» назначен Александр Горбачёв. Во вторник, 13 февраля, он был представлен команде и провёл первую тренировку, сообщает официальный сайт клуба. Причём проводил он её в футболке своего предыдущего клуба — калининградской «Балтики».

Во вторник, 13 февраля, на базе в Отрадном начальник облспортуправления Валерий Корнеев представил футболистам брянского «Динамо» нового главного тренера. Им стал Александр Горбачёв. Перед представлением в офисе клуба были оформлены соответствующие документы.

В тот же день прошла его первая официальная тренировка. Интересно, что, судя по фотографии с первой тренировки, проводил он её в футболке своего предыдущего клуба — калининградской «Балтики».

Александр Горбачев как футболист известен по выступлениям за ставропольское «Динамо» и калининградскую «Балтику». С 2007 года работал тренером. Имеет тренерскую лицензию категории «Pro» UEFA. Г-н Горбачёв знаком с Брянском – в 2009 году он работал в нашем клубе помощником Сергея Булатова, тогда «Динамо» заняло второе место в зоне Центр.
В 2010 году стал главным тренером латвийского «Транзита». С 2011 года — старший тренер в «Балтике». В июне 2015 года был назначен главным тренером «СКА-Энергии». 24 мая 2016 года было объявлено о том, что Горбачёв стал главным тренером «Балтики». 12 сентября 2016 года подал в отставку, но остался в команде в качестве старшего тренера. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Фото: fkdb.ru