Хоккейный «Брянск» не смог победить во втором липецком матче

Хоккейный «Липецк» оказался сильнее «Брянска» во втором матче очередного тура первенства НМХЛ. Брянская команда увезла из Липецка два очка за победу в овертайме.

В четверг, 1 февраля, в Липецке состоялся второй матч между местными хоккеистами и гостями из «Брянска». После волевой победы в первой игре брянская команда не смогла повторить свой успех.

Итоговый счет встречи — 2:1 в пользу «Липецка». Единственную шайбу «Брянска» забросил на исходе первого периода Анатолий Курашов.

В активе «Брянска» 21 очко — на пять больше, чем у занимающих девятую строчку «Северских волков». Следующие четыре поединка брянская команда проведет на своём льду. 8-9 февраля в гости приедут «Тверичи», а 12-13 февраля — лидер турнирной таблицы, клуб «СКА-Варяги». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018