В январском медиа-рейтинге Александр Богомаз остаётся в седьмом десятке

Губернатор Брянской области Александр Богомаз остаётся в седьмом десятке медиарейтинга глав российских регионов, подготовленного компанией «Медиалогия». По итогам января он занимает 64-ю строчку, сообщает корреспондент «Город_24».

Независимая российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» опубликовала январский медиарейтинг российских губернаторов. Компания при составлении своих медиарейтингов ориентируется на ей же самой разработанный МедиаИндекс – «показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны». «В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей», — говорится в аннотации к рейтингу.

Брянский губернатор Александр Богомаз, закончивший 2017 год в этом рейтинге на 67-м месте (из 85), разместился по итогам января на 64-м месте.

Медиа-рейтинг Александра Богомаза в январе — 6 862,1. За год губернатор был упомянут в СМИ по делу и со значением 3 052 раза.

Среди глав регионов ЦФО он находится на 14-й позиции (из 18). © ГородБРЯНСК.Ru, 2018