Братья Осипенко стали серебряными призёрами открытого чемпионата Белоруссии

Брянские спортсмены Артём и Виктор Осипенко завоевали серебряные медали на открытом чемпионате Республики Беларусь в весе до 100 кг.

В Белоруссии состоялся Открытый чемпионат Республики по самбо на призы президента Александра Лукашенко. Турнир собрал лучших представителей спортивного и боевого самбо из 21 страны мира.

Брянский спортсмен Виктор Осипенко (младший брат шестикратного чемпиона мира Артёма Осипеннко) выступал в весовой категории до 100 кг и завоевал «серебро», уступив в финальной схватке грузинскому самбисту Давиду Лориашвили. Его титулованный брат также довольствовался серебряной медалью — он уступил в финальной схватке в весе свыше 100 кг хозяину ковра Юрию Рыбаку. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018