Весна на Комсомольской улице: Mortal Combat и бирпонг — старые и новые барные игры

Вольным турниром по киBEERспорту началась весна в Брянске — в течение трёх дней в гастробаре «13º» и клубе Berloga Club будут кипеть страсти в битвах Mortal Combat и FIFA 18.

Весна в Бежице начинается с киBEERтурнира. Четверг, 1 марта — лево, право, квадрат. Если твои пальцы всё ещё помнят эти нехитрые комбинации, отработанные на первой PlayStation, то пора, наконец, применить их с пользой. В гастробаре «13º» (Бежица, остановка «Почта», Комсомольская,12) — вольный турнир по Mortal Combat. Принять участие в турнире сможет любой желающий, необходимы лишь две руки, желательно прямые.

На следующий день в пятницу, 2 марта — нет возможности играть в обычный футбол, играй в кибер! В Berloga Club (Пересвета,18) пройдет первый масштабный турнир по FIFA 18 в Брянске в этом году. Ты сможешь ощутить весь градус киберфутбольного сражения, обсудить тактику и скиллы игроков за… Ну, что закажешь. А можешь и просто понаблюдать за интересным матчем с… Опять же — что закажешь.

Гастробар 13° в Бежице #GASTROBAR_13° #gastrobar13

Публикация от Человек с телефоном (@pryamo_zdes_)

Завершится марафон в субботу, 3 марта — бирпонгом в гастробаре «13º». Игра новая, любопытная и приятная во всех отношениях — начало формирования команд с 18.00. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018